Sweet Home At The Danube With Wellness

Principaux équipements

  • 80 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain
  • 5 invités
  • 2 lits

Localisation

    Situé à 3 km de la Maison de la terreur, cet appartement Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest de 80 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes à Budapest. Vous pourrez vous détendre dans le jacuzzi et le sauna, ou visiter le Mémorial de l'Holocauste, qui se trouve à 9 minutes à pied.

    L'appartement est situé dans la localité de "09. Ferencváros", à 2 km de la Synagogue de la Rue de Dohàny. Les lieux à visiter incluent le Grand marché, à une courte distance de la résidence spacieuse.

    La propriété comprend 1 chambre à coucher. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des serviettes dans la résidence spacieuse. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

    Les logements Sweet Home At The Danube With Wellness propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas pour le confort des clients. Cet appartement Sweet Home At The Danube With Wellness est à 3 km de la gare Nyugati. Rendez votre séjour à cette propriété plus excitant avec des activités du squash. La résidence comporte une terrasse, assurant un confort optimal.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest

    La propriété comprend 1 chambre à coucher. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des serviettes dans la résidence spacieuse. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Chambre photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Chambre photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Cuisine photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Restaurant photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Extérieur photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Chambre photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Chambre photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Toilettes photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Intérieur photo Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest Intérieur photo
    Appartement Supérieur

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    19.6 km

    Gares (1)

    Eastern Railway Station
    2.9 km

    Sites d'intérêt (11)

    Szantal Studio
    400 m
    Mémorial de l'Holocauste
    400 m
    Gellért Gyógyfürdő
    1.5 km
    Musée national hongrois
    1.7 km
    Citadelle
    2.1 km
    Arena Plaza Mall
    3 km
    Opera House Budapest
    3 km
    Nepliget
    3.1 km
    The Fisherman's Bastion
    4 km
    Papp László Budapest Sportaréna
    4 km
    Vajdahunyad Castle
    4.5 km

    Avis des clients de Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Hongrie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille du logement spacieux Sweet Home At The Danube With Wellness ?
      Le logement spacieux Sweet Home At The Danube With Wellness a une superficie de 80 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Sweet Home At The Danube With Wellness Budapest